Анастасия Абрамова

Каких парней любят девушки? И что со мной?

Привет, я добрый, хороший человек. С друзьями я просто веселюсь как могу (ржом от души)
Когда появляется девушка любая в нашей компании, то я себя чувствую неловко и вообще становлюсь замкнутым, необщительным. А уже если появляется человек которого ты любишь, то всё, страдаешь и плачешь дома. Не знаю нормально ли это для парня или нет. Вообщем что со мной и какие нравятся парни девушкам?

Ольга Матлахова

Чувствительный ты и скромный. То что веселый, хорошо, таких любят, тебе просто нужно проще относиться к девушкам, не завышать их ценность для себя.

Алена Зиброва

Это нормально. НО от этого надо избавляться!

Di
Dima

Вопрос не нравятся и какие. А в любишь ли ты себя. Насколько ты сам себе интересен и стал другом сам себе.

Кристина

работать над собой) ну а я думаю с возрастом все пройдет)