Борис Тарханов

Самый трогательный комплемент? Обыскала весь интернет, но нашла только: зая, любимая, солнышко 😞

Вячеслав Фокин

смотря какое чувство он должен у тебя вызывать, или восхещения собой, или умиление или торжество или бытовое уменьшительно-ласкательное мимо проходяшие для асоциации себя с какойто тварью тика козочка, зайченок, бельченок.. . ))