Анютка Крошка

когда у меня бабища будет? ) дату рождения не скажу

Евгений

когда либо ты её найдёшь (ту, которую ты хочешь) , либо когда сам себя приподнесёшь. ИМХО.

Се
Семён

вы дедушка и вам нужна бабушка?:)))

Лиля Абдулина

Бабищща? да хоть сегодня! иди на улицу, в какой нибудь парк, там их обычно много вечерами тусуется, спиртное на скамейках любят пить. Выбираешь ту, что пострашнее (ибо доступность) , покупаешь бутылку чего покрепче, подходишь, предлагаешь побухать, ну и все бабища твоя)))) ) чего тут сложного?