Alexandr Yakovlev

Что означает подсыпанный черный перец горошком около входной двери??

КТо то подсыпает переодический и как то не по себе от этого

Владимир Андрианов

похоже на прочу. цель такая: чтоб ваша жизнь не была раем. если до этих событий у вас все было хорошо, потом стало хуже, задумайтесь крепко. в этом случае их зло начало действовать. (((

Лилия Такаева

Перец,соль сыпят,чтобы поссорить людей

Катеринка Балеринка

Это подклад. На разлад. Если не знаете кто делает, надо защиту ставить.

Дикий

порчу наводят. используются сыпучие предметы. соль или горошек

Галина Тюрина

У меня так от резинового коврика пупырки отвалились. Мама очень переживала пока я в руки не взял и на коврик не посмотрел)))