Елесей Довыдофф

Нету сил, что делать?

Я не знаю куда они деваются! Раньше занимал призовые места на соревнованиях, а сейчас всем проигрываю кому всегда выигрывал!! ! Подтянуться и 10 раз не могу, когда 20 жал. Вроде бы пью витамины, сплю положено, питание 3 раза в день + перекушу. Заметил, что люди меня называют "мертвецом", но я то жив ещё(((

Екатерина

побольше жирка наяривай. масла сливочного. когда переешь жира-потеть начинаешь-это нормально. сало кушай и мясо жирное. сахара меньше. если найдешь ретаболил-можешь пару раз уколоться. он аппетит повышает и от него кости растут.

Оксана

наверно, надо обратиться ко врачу, чтобы назначил обследование.