Бахадир Алимбаев

Помогите составить 15 слов на трудные случаи приставок. Пре. При ...

Илья Соловьев

Пребывать в городе, прибывать в город, предел терпения, придел к дому, презрение к врагам, призреть сироту, притвориться спящим, притворить дверь, претворять мечты в жизнь, причудливый, старинное предание, придать изделию форму, предатель, приступить к выполнению задания, преступить закон, приходящая няня, преходящие заботы, препятствие, привередливый.