Helena

Почему никакая совковая сволочь мне не верит что в Евросоюзе ездить на 600-м Мерсе или

приличной БМВ это не роскошь, а это обычное дело доступное любому человеку? Например я купил себе в Литве 10-летний Опель-Калибра в отличном состоянии за 700 баков (сел и поехал, работает как часики) . При зарплате 1300 Е подумайте? За 2 недели я купил себе автомобиль и не парился (вот только дома не поездишь из-за растаможки) . Одни идиоты вокруг.

Дашунька Свешникова

Похвастался, мы тебе позавидовали...

Оксана Меркулова

А чего новый не купил, что за радость на б/у ездить....

Илья Власов

б/у НЕ признаю! Брезгую!

Ирена Жвингелайте

Вот и радуйся, что на б/у катаешься и что тебе больше ни фига не нужно.
Ты же даже не человек, ты животное с инстинктами. Родина там, где сытнее; чем больше жопогреек могу купить, там больше жизнь удалась.. . Короче - подрать, посрать и сдохнуть.

Толик Смирнов

а очко ушил? и пасть? иначе какой ты гейропеец ежели не педераст. б/у ты и есть б/у.

Ibrahim Khalilov

Чем ты решил похвастаться))??.. А шлюх на ней возишь)) *??

Павел Иванюшенков

Дык и в самой России уже не роскошь, тем более поддержанные, причём здесь эти люди вообще.

Дарья Кузьмичёва

ну ты придаток к деньгам.. а не деньги к тебе

Настя Веряева

Даже в нашей далёкой провинции вас бы зачмырили за такое старьё... Вот и катайтесь на этой развалине до самой смерти.

К Е

Теперь на этой развалюхе до ближайшего психиатра ...Хотя идиотизм не лечится .

Михаил Куликов

Честно говоря, европейцы все больше предпочитают не роскошные тачки, а экономичные городские машинки, или семейные минивены. Никто не рисуется тут мерсами или бэмками.