Наталья

Если бы Яна Романова жила во времена Титаника, то он бы спокойно доплыл до Нью Йорка?!))

она бы раскрыла ему секреты непотопляемости?!)))

С.
Сергей ....

Ха! Да она и так с ''Титаника''! С тех пор и плывет..

Главное - вовремя временно встрепенуться.. -а потом опять уснуть....

Наталья Кожанова

Романова - не знаю, а вот если бы на нем поплыл Сергей Якорь (Краснодарский край, КМС, 1984) - Титаник либо ваще из порта бы не вышел, либо не доплыл, ибо этот Якорь даже в индивидуалке на ИВ финишировать не смог!

Анна

Вот все смеются над Яночкой, а она возьмёт и поднимется на подиум в Сочи