Светлана Савушкина

Подскажите новогодний фильм, мультфильм или сериал. Главное не скучный.

Можно и не новогодний главное только не:
С новым годом мамы

Елки 1,2

(Уже смотрела)

На
Настя

Один дома 1,2 части

Арина Бибикова

1. Полярный экспресс2. Принц Щелкунчик3. Крошки Братц: Удивительное Рождество! 4. Полет перед Рождеством 5. Кунг-фу Панда: Праздничный выпуск 6. Ледниковый период: Гигантское Рождество 7. Когда зажигаются елки8. Смурфики: Рождественский гимн9. Двенадцать месяцев10. Элька11. Двенадцать дней рождества 12. Анастасия 13. Снежная королева14. Ночь перед Рождеством: Мышиные истории15. Рождество с Белоснежкой 16. Аннабель17. Все собаки празднуют Рождество 18. Олененок Рудольф19. Рождественский Мадагаскар20. Рождество снова здесь21. Винни Пух: Рождественский Пух22. Шрэк мороз, зеленый нос23. Рождественская елка 24. Красавица и чудовище 2: Заколдованное Рождество25. Чудеса на Рождество26. Маленький дух: Рождество в Нью-Йорке 27. Нико: Путь к звездам28. Ученик Санты29. Рождественская история30. Ледниковый период 3: Эра динозавров31. Рождественская елка 32. Секретная служба Санта-Клауса 33. Магический кристалл 3D34. Делай ноги 2 35. Шрэк Третий

Сайгид

Новогодняя серия Финеса и Ферба.