Федорков Александр

Подскажите самую простую программку-синтезатор музыки без всяких наваротов

Нужно просто записать мелодию в звуковой файл с помощью нотного стана или фортепианной клавиатуры.

Усман

я бы посоветовала метод установить все что найдете и попробовать что понравиться.
я когда-то писала через спец вход на синтезаторе, переводила мелодию с гитары на клавиши, записывая это в прогу, но это было так давно, что я просто не могу вспомнить название проги...