Каришка Кикачейшвили

Что можно о неё сказать?

Анастасия 07.01.1993

Вадим Царев

скованный человек, стеснительный. комплексы есть, хотя и не так уж много. а вообще характер сильный, волевой.

Михаил Кирсанов

Не о нее, а о ней

Мария

Ваше фото в кружевных колготках лучше этого, Настя

Ш.
Шеро .....

У вас нет душевного равновесия, вы как проживаете чужую жизнь. В личной жизни в ближайшее время изменений не вижу, знакомство будет. но вы сами поймёте что человек вам не интересен, хотя он будет появлять интерес. 14 год изменение финансового не принесёт, только в 15 начнутся перемены, но для их осуществления, нужно приложить усилие и делание поменять что-либо в жизни. У вас очень много наслоений, страхов, вы и хотите и боитесь. То есть вы своим сознанием строите себе препятствия.

Дмитрий Ртищев

ни чего хорошего!! девушка одинока по жизни ни какой стабильности и пока не могу понять что это но что-то грязное вокруг нее сексуального характера я не могу пока понять точьно чувствую много сигаретного дыма и опьяненое состояние почему-то какая-то подружка не хорошая рядом не знаю какая-то распутная ситуация!! ! для того чтоб я сказал больше и точнее нужно время!! ! почему-то какой-то скандал из-за парня !!

Андрей Стишуков

Видел синусоиду, думаю вы немножко не стабильны по жизни. Меньше слушайте других людей, больше себя.