Филюк

Чот навеяло)))) Как думаете.. наказание Вам.. за Ваши .. типа преступления.. Оно всегда адекватно??)))

... или ВЫ - белые и пушистые. . и ошибок и проступков вообще не совершаете???

Юрок Сергеевич

Бог мне судья)))

Игорь Мазурин

я живу спокойно))у меня шаг вправо или влево считается за побег..а прыжок на месте - за попытку улететь))))))))

салют Аннушка)))

Ирина Клочкова

Не люди же его назначают, Андреевна.. . так что - Успокойся, смертный и не требуй правды той, что не нужна тебе...

Alexander Safronoff

ну как уши распустишь так по ним и получишь - все закономерно )))))) а об адекватности того и другого судить сложно - мы всегда только к себе снисходительны ))))