Иг
Игорь

А Вам слабо признаться в своих слабостях? Или готовы ли Вы признавать свои ошибки?

Елена Тишкова

да дрочка моя слабость...

Ol
Olga

Это смотря перед кем надо их признать. Не все заслуживают этого.

Алексей Самарин

Мужчина не должен быть слабаком в глазах женщины!

Вадим Сопин

Нет, легко. Если бы они также легко во мне пропадали, как легко я об этом говорила...

Александр Ст

Я всегда прав, так что увы 🙂 Я один умный среди семи миллиардов дураков 🙂

Виктория Смоловская

Нет, не слабо, не вижу ничего зазорного. Признавать свои ошибки хотя бы признак сильного достойного порядочного человека
Человек, которые не признает свои ошибки и слабости и есть на самом деле слабый