Светлана Комарова

Вы знаете кто такая Хлоя Моретц? Ответ да или нет. Если да то откуда занаете и как относитесь.

Андрей Добров

да 🙂 положительно

Юра Ракитин

Эта та которая - Я буду, бля буду? !
Не незнаю.

Кирова Нина

Да, Пипец, Телекинез=)

Дмитрий Громов

Да. Узнала из другого подобного этому вопроса. Отношусь нейтрально.

Дис Неизвестный

ДА! Телекинез и Хранитель времени ( в Хранителе еще режиссером был Мартин Скорсезе! он получил за этот фильм Глобус)

Наташа Демьянова

Смазливая и довольно посредственная актрисулька пока что. Маленькая еще, может еще будут нормальные роли.