Наталья Шашурина

Посоветуйте фильм о тюрьме, но...

Фильм должен быть НЕ комедия, а серьезным и интересным. Желательно о новичке только попавшем на зону. Рассказывать о тюремной жизни, о тяжестях и разборках. ( Побег из Шоушенка, зеленая миля - видел)

Ел
Елдос

Зверофабрика, Камера 211, Пророк

Алёнка

"Побег" (есть русская и американская версии)
Это сериал, но он очень затягивает)

Юлия Мацнева

Зона. (сериал)

Nani Koroleva

"Тюряга" со Сталлоне

Юрий Бухонин

План побега!

Максим Крайнов

"Пророк" (Франция, 2009).Фильм имел большой резонанс. В настоящее время начата работа по производству его голливудского римейка.