Михаил Прянишников

Помогите! С моей собакой что то случилось! он поднимает заднюю лапу и ходит на трех... а иногда отпускает и ходит нормально ( а вот сегодня было тоже самое только я стала его брать на руки ноги вообще не трогала только под пузо взяла он завизжал! ((( посмотрела на пузо нечего нет ощупала его тоже нечего вроде бы.. если бы даже лапка и болела обычно ((( и вот лежит с трудом встает НО КУШАЕТ! что делать?

Виктория

а это дома или на улице? если на улице, то может лапки просто мерзнут..

Ир
Ирина

а к ветеринару не пробовали

Яна

Проверьте остальные лапы, нет ли на них каких-либо повреждений, таких как опухоли, раны, утраты подвижности или повреждений кожи. В большинстве случаев разумно обращаться за ветеринарной помощью немедленно, но если собака чувствует себя хорошо, ест и боль не очень сильная, то такое обращение может быть отсрочено на 24 часа. Было бы хорошо, если бы при посещении врача вы уже знали болезненную область или место нахождения раненияИсточник: http://www.zoodrug.ru/topic1006.html

Катерина

ой,дайте подумать, ааааа...может врач и рентген разъяснит проблему? как думаете?