Юлия

ЧТО ПРОИСХОДИТ С МОЕЙ СОБАКОЙ?

СОБАКА УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 2 ЧАСОВ ВОЕТ. ТО ВОЕТ У БАЛКОНА НО ПОДБЕГАЕТ К МОЕЙ КРОВАТИ ВОЕТ У КРОВАТИ. КОГДА Я ВСТАЮ ОН БЕЖИТ К БАЛКОНУ. Я УЖЕ НА УЛИЦУ С НИМ СХОДИЛА ПОГУЛЯЛА. Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ. С СОБАКОЙ ТАКОЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ. СОБАКА УЖЕ ВЗРОСЛАЯ. НА БАЛКОНЕ НЕ ЧЕГО ТАКОГО НЕТ.. .

Сладкая Девочка

Вы бы хоть написали, кобель или сука, сколько ей лет, какая порода) .
Причин много может быть)

Димон

ПОЛ?

Вера Завадская

Девочка у вас, не иначе, хоть пол и не указали.
Наша "девочка" во время течки, каждый раз по разному реагировала - то, как ваша, то совершенно спокойно.

Нюся Крючкова

Скорее всего у Вас кобель, а на улице течная сука:)

Сергей Масленников

Без причины такого поведения не может быть. Проверьте внимательно свой балкон.

Ел
Елена

если кобель, то скорее всего сука течная. если сука, то может быть дело в течке, если не то не другое не устраивает, то не поленитесь зайдите к соседям, вдруг у них что случилось?