Дм
Дмитрий

Посмотрите фотографию, очень прошу!! ! Совместное будущее? Брак? Детки? Юлия и Максим

Пожалуйста, без иронии и смешков, очень рассчитываю на развёрнутый и серъёзный ответ, уважаемые видящие....

Юра

если рассчитываете на серьёзный ответ - пишите в личку

Max Gusev

Гадать - страшный грех.. а вообще Юльки очень ебливые, да и парень вроде неплохой.. так что от вас зависит.

Nina Voropaeva

всё у вас с ним будет если правильно поступите

Сергей Кузьмин

Вероятность продолжения этих отношений очень мала, будет очень много разногласий!!

Шеннепей

Отношения очень "хрупкие"