Фурсова Татьяна

Какой характер людям в основном нравиться или притягивает общаться?

спрашиваю потому что нету подруг, вот и хотелось может и узнать: ((

Оленька Москва

Сейчас читаю Дейл Карнеги как обрести друзей? Конечно надо быть открытым и быть собой. Чаще с друзьями детства очень легко, много общего.

На
Надежда

Святая простота, слегка дурашливость, при этом обязательно улыбаться!