Анастасия Орлова

Биос определяет неправильный размер оперативной памяти

Всем привет! Скажите пожалуйста кто сталкивался с подобной проблемой, где может быть причина? Биос определяет неправильный размер оперативной памяти. В мануале написанно что поддерживает DDR2 533HMZ Я установил 667MHZ.Может ли это как-то влиять на работу компьютера? Он сам включается после подключения к сети. Иногда вообще не включается. Помогите кто сталкивался с такой проблемой.

Al
Alexey

установить согласно мануалу и нечего мудрить

Вл
Владимир

нужно ставить с такой частотой которую поддерживает твой процессор, посмотри инфу на счет проца! Ну в твоем случае максимальная частота - это 533 MHz

Вячеслав

а биос чего? -на какой шине (название) контроллер памяти? -с AGTL+ пробовала-такая же шляпа, не поддерживается.

Ил
Илья

наверное у тя 32х разрядная винда. установи 64 разрядную.