Музыка Ливня

Кто нибудь из вас работал в интернете? Где? Как оплачивают? Оформление по ТК?

Иоган Бах

Ну можно и с оформлением найти конечно. Но основная масса работы в инете это разовые фриланс заказы, на что нет смысла оформляться по тк. ибо заказ выполнен, и общение заказчика с работником на этом остановлено. оплачивается все это в 90% на вебмани. Для исключения возможности кидалова, работать нужно на биржах. Там при оформлении заказа, у заказчика автоматически резервируется сумма для оплаты заказа. И после выполнения вами, так же автоматически это шлется на ваш счет. Так что заказчик не может не заплатить

Юра Крутелев

приглашаю вас в сетевой бизнес, у нас хорошо зарабатывают

НЕ
Наталия Евсеева

сетевой бизнес - сказки для сладких лохов
Реальный заработок молодым и красивым - у меня в профайле (от 80 тыр в месяц).

Анар Абдуллаев

Написанием статей. Напиши мне, помогу начать зарабатывать.