Сергей Ващилин

Нормально ли одевать мужской джемпер с вырезом поверх футболки?

Kristina

мне кажется нет)))) его с рубашкой ведь одевать нормально)))

Кэ
Кэт

Вопрос. Нормально ли носить Мужчине Мужскую одежду ? Вылий бабские помои из головы и носи что хочешь. Докатились ! Уже Мужчины спрашивают - а можно мне носить Мужскую одежду.

Екатерина

Все зависит от стиля. Если спортивная футболка, то джемпер никак не подойдет.