Ольга Ерискина

Помогите с возвратом! дело такое, я купил телефон HTC 500 и он такой тормознутый неудобный а стекло на экране полителен да и аккумулятор садится за час, экран царапанный незнаю как, еще прошло только 3 дня с момента покупки, я хочу его сломать сунув в микроволнвку, скажите смогу ли я его вернуть и получить деньги чтобы купит s4 mini

Ин
Инна

Что за царапины на стекле? Если от вашей эксплуатации, то надеяться ни на что не стоит. Если был такой им из магазина, надо было сразу нести обратно. Доказать что либо будет трудно. Остаётся надеяться на замену с доплатой.

Jun

сломаешь, будут ремонтировать.