Макс Цорионов

А если у меня Каре-зеленые глаза? Это Глаза Харийцев или Рассенов?

Jamshed Hamzaev

Дык ведьма вы, вот. А если еще и рыжая то и подавно. Вас надо того, сжечь. Ну а Ваше имущество мне передать. за своевременный донос, тьфу, за борьбу с "нечистой силой".
В средние века так бы все и было.

Ну а у меня вот глаза серо зелено желтые. А сам я седой брюнет с кожей зеленоватого оттенка. Бывает... Ничего не поделаешь. но меня это как то не беспокоит. Хорошо хоть по ночам не свечусь, а то бы народ пугался.
Мелочи это. какая разница какого цвета глаза. Лишь бы были и что то видели.

А пытаться определять по глазам принадлежность, это дохлый номер. Один вот по всем признакам жутко белым был, и даже в верхушке Ку клукс клана числился, а уж как кичился тем что он чистокровный белый и прочее прочее, но генетики с ним жестоко обошлись, сделали анализ, и оказалось что у него немало негритянской крови. То есть куча генов характерных для негроидной расы.
Так что внешние признаки это еще далеко не все. Тут что то сказать может лишь генетический анализ.

Дима Царев

Каре-зеленые глаза, - это признак биологического негатива.

Татьяна Максимова

ХЛОРОФИЛийцев. А вообще у ирландцев зеленые глаза частое явление.