Ка
Катя

Подберите фото к каждому пункту

Помогите найти фотографии к перечисленным пунктам:
1)Снимки информационные, отображающие настоящие события

2)Фоторепортаж в виде серий, блоков

3)Кадры, представляющие прикладную фотографию

4)Продукция "бытовой" фотографии

5)Жанр натюрморта в фото-искусстве

6)Жанр художественного фотопортрета

7)Документальный портрет, снимаемый в реальной обстановке

8)Жанр фотопейзажа
9)Примеры жанровых зарисовок, снимаемых эпотажно

Любовь Минаева

И ключи от квартиры, где деньги лежат? А волшебное слово тебя родители не учили говорить?

Вася Жабкин

Ага! Щаззз!
Все кинулись лопатить интернет в поисках всякой хрени, которая, между прочим, нужна только тебе, ну парочке таких же тупых и ленивых твоих одноклассниц/одногруппниц.

Александр Фокин

.. тупизна современных будущих "фотопрофиссияналов" соперничает только с их наглостью

примерно такой наборчик я не подбирал, а снимал сам в далёком 1973, как часть экзамена после 1 курса...

Chupa Chups

Сама, сама, детка...)

Azamat Mamedov

Уважаемая Елизавета Астахова. Я только что собрался пойти а пеший эротический тур (на хер) . Настоятельно предлагаю Вам составить мне компанию.