Ма
Марина.

Строительные материалы б. у, куда продать?

Куда можно продать старый строительный материал после демонтажа дама, огромное кол-во кирпича и ж. б пестотных плит, есть ли специальные базы или рынки?

Дарья Савицкая

есть и это называется бой. пустотные плиты можно пустить на временные дороги. или все это хозяйство перемолоть во фракции и реализовывать под засыпку ям