Надежда

дадут ли ипотеку 800тыс на 10лет мужу в Сбербанке если, я получаю 14тыс, муж 7000(бел. зпл) +15тыс (чер. зпл) , и у нас 1реб

Степан

Откройте ипотечный калькулятор. Ежемесячный платеж должен быть не более 50% от доходов. Если не дадут на 10 лет- берите на максимальный срок, будет возможность погасите досрочно.

На
Настёна

ипотека- тюрьма

Тавриз Аббасов

В банке узнайте, там люди сидят... они вам все посчитают и скажут...