Лида Путятина

Что делать от меня залетела баба мне 15 ей 17 шя 18 будет

От меня залетела баба что делать ей 17 мне 15 но скоро ей 18 у ние есть ребенок и она мне сказала аборт делать не будет на следующий день сказала дай денег на таблетки я дал 2500 она сказала сходила к врачу он сказал что таблетки не помогут она их выпила или даже не купила я хрен его знает но до этого унте кесарево был первый сын Узнал от друга что она с его тоже ебалась и типа беременна что делать помогите заранее СПАСИБО!! !
Есть вариант денег хочет

Наташа Демьянова

Я не так поняла или она до тебя еще залетела от друга и делала аборт? лучше скажи все родителям как есть, они все равно рано или поздно узнают.. проси у них совета, потому что они опытнее и им видней. Оставить ребенка или нет это ваше дело и ничье больше, но не забывайте об ответственности за свои поступки. Для начала вместе с ней сходи к гинекологу и проконсультируйся, на каком месяце твоя девушка узнай, можно ли таблеткой обойтись или придется операцию делать, сможет ли она после первого аборта родить без осложнении и угрозы для себя и ребенка, вам нужно все взвесить, но и НЕ МЕДЛИТЬ, потому что долго затягивать такие вещи нельзя. Мб она вообще не беременна даже, а просто решила с тебя денег содрать, кто знает. Я против детоубийства, но этому ребенку наверно и правда лучше не рождаться... что бы не страдать...

Владимир Гаврилов

скажи что посадишь её за совращение т к тебе нет 16//ничо не влип кроме как от предков люлей схватишь

Иришка Гынга

Влип ты парень.

Аркадий Шпагин

Обоих высекут.

Анатолий Быков

надо надевать презеватив чтобы тебе не вешали такой лапши) еси тебе нет 18- она сесть может за совращение-как тебе уже сказали) так что предложи ей обнародовать её беременность и родить от тебя-тебе 15 и денег у тебя-нет)))))

Наталья Савицкая

Сходи с ней вместе к гинекологу, и убедись что беременна, если же не пойдет, значит, врет... и не давай ей никаких денег... таблетки на которые деньги она у тебя просила... стоят максимум 300 рублей... а не 2500...разводит она тебя...

Елена Шелепина

Всё, Был ты человек, Мужиком таки не стал. а теперь на всю жизнь женатик!