Роман Ойл

Посоветуйте ужастик.

Мистический, обилие неожиданных моментов приветствуется. Нужно что-то действительно жуткое. Что-то атмосферное, чтоб фильм затягивал. Пересмотрел много ужастиков так что удивить меня не легко, но надеюсь вам это удастся.

Что-нибудь вроде "Синистер"

Смотрел: Астрал, Паранормальное явление, Звонок, Искатели могил, Ужасы Аметевиля, призраки в коннектикуте, Проклятие и т, д. Подобную попсу пересмотрел и теперь хочу что-то хардкорное.

Денис Кириллов

Клуб Винкс, а ещё есть такой ужастик Май литл пони.

Ал
Алсу

Спуск прикольный фильм

Ел
Елена

Чумной Город посмотри!

Sergey Borschev

От этого тебе точно башню сорвет:

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=100277

http://moviez.su/reviews/22952-top-20-samyh-shokiruyuschih-toshnotvornyh-i-zapreschennyh-filmov.html

Я посмотрел Сербский фильм и это до сих пор мутит моё сознание, потому что это не просто бдсм, это очень жестокий бдсм.

Да и еще лики смерти их там вроде как 3 части.

Ленуся Добрынина

Запретная зона, Явление (2008), Западня Ферма, Темная вода, Кукольник

Надежда

проклятие.... самый жесткий