Мария Щербинина

какой utorrent версия лучше? на некоторых сайтах рекомендуют торрент более поздних версий, почему ?

На
Наталья

Наверно какие то фишки новые в новых версиях. На ноуте честно пашет ещё 1.82, на стационаре чисто первая 3.0. И та и та работают одинаково.

Михаил Морозенков

Лучше старая-добрая 1.8.2 без рекламы http://yadi.sk/d/h2XnhKPQEkugy

Света Дедкова

Мне кажется, все равно какая версия, лишь бы файлы качались (осторожно, скачивать торренты - преступление)))))

Евгения Новикова

Скачай с официального сайта www.utorrent.com там самая последняя версия, причём бесплатная. А то что говорят скачать позднюю версию то это чушь. Ещё существует utorrent со встроенным антивирусом, но он платный

Нина Леонтьева

много что говорят - старые версии проще для настройки начинающим - всегда обновляю и не вижу проблем

Ри
Ритуська

Я этим качаю >>> http://www.bittorrent.com/

Самой последней версии. Отличаются только названием... и цветом...

Lo
Lolitta

поздние-ранние не путаешь?
ну да ладно, меня вполне устраивает
µTorrent 3.3.29342 Stable Portable [32-bit]