Ba
Bad

Windows 8

Не удалось обновить виндовс 8, решил пере загрузить комп. Сейчас ничего не грозится. Даже не могу зайти в биос. Что делать ?(

Сергей Мячиков

8 обновляеться до 8.1 только лицензия - пиратку только переустанавливать. У тебя утрачена или нарушена загрузочная запись .пробуй через диск восстановление загрузки - не покатит то переустанавливай сразу на 8.1

Давит Кагзванцян

Recovery DiskSuite2013.04DVD.USB
торент nnm-club
поможет реанимировать