Евгений Туман

Кто знают о таблетка "билайн" , если кто то знает дайте мне адреса этого сайта

Ай
Айнура

монодиетыпомогают похудеть также они оченьполезны для организма на некотороевремя только. Во например заморскаядиета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японскаясистема питания. 80 % составляют злакито есть каши (все рис, пшено, перловка, гречка, ячневая, манная, пшеничная) .остальные 20% овощи и мясо. ТАкже естьорехи и фрукты. Вообщем, Японцы считаютсяодной из здоровых наций, так как питаютсяименно так. В основном они едят каши. так как это зерна цельные, пищевыеволокна и богаты микроэлементами ивитаминами. Они не едят соль, а толькоморскую. она полезна. Едят мясо рыбье восновном и то очень мало/

Ол
Ольга

Билайт - скорее всего. Ну очень не советую даже к ним прикасаться. Побочные эффекты жуткие..