Мумтоз Мухаков

Чем защитить лицо и руки от мороза зимой?

Андрей

Кремом жирным.

Геннадий Дьяконов

Кожанные перчатки (можно варежки)
И Горнолыжная маска (Она с прорезью для глаз и рта) но тоже не то, могут не то подумать и понять не правильно.
Есть мазь, все формацевты в Аптеках обычно знают её название, она как раз для зимы, втираешь в кожу (на лицо, на руки) и через 5 минут можно выходить на улицу.

Наталья Нагорная

я детским кремом "джонсон беби" мажу за полчаса до выхода из дома. называется "защитный крем для прогулок" из серии "нежность природы"

Ann __

Лицо дневным кремом, а руки кремом для рук и тёплыми перчатками или ещё лучше- рукавицами!