Александр Киракосян

Почему американскую историю ужасов запретили показывать в России? Почти везде изъяли...

Лила Солопова

Правообладатель компания Fox, 21 октября прислала жалобу в поисковые системы, где указала, что было произведено обновление списка фильмов, которые разрешены для публичного просмотра, без нарушения прав. В этот список Американская история ужасов не входит. Поэтому будут изъяты все видео этого сериала.