Гостья Из Прошлого

помогите как скачать реалтек аудио драйвер не как не могу скачать дайте ссылку

Лиза Лиясова

так ты скажи какая у тебя модель ноутбука и тогда поможем найти ссылку на официальный сайт

Елена Евдокимова

Я набирал в поисковой строке Яндекса "скачать реалтек аудио драйвер" и он нашёл.

Elena

Поставьте Гениус, он разберётся, какой нужен драйвер (ы) и где качать.

Сергей Бережной

Advanced HTML OptimizerAdvanced HTML Optimizer - Программа предназначена для оптимизации HTML-документов с целью уменьшения затрат времени на передачу файлов. HTML-страницы сохраняют свой первоначальный вид, но занимают объем до 20% меньше исходного. Остновное назначение программы - экономия места, занимаемого Вашим сайтом путем удаления ненужных символов и тэгов. Программа не влияет на работу скриптов, встроенных в документ.

Алёнка Солнцева

используй driverplus.ru