Таня Хиль

Если у женщины ноги не красивые сразу желание пропадает с такой сексом заняться да ?

тонкие

Анастасия Азарова

ложи их на плечи. видны не будут...

Андрей Кириченко

как это некрасивые? кривые, волосатые или грязные? не понятно! ваще пофиг)))если колесом то даже удобнее!)))

Ivann Peroff

,,,,Верни (картинку

Sa
Saikal

Так начнем с того где вы Роман видели бабу с прямыми ногами это миф они у всех кривые но у всех по разному единственное что можно сделать найти у которой с ногами все будет более или менее

Елена Малышко

Ну ноги мож и кривоватые, зато сиськи ого-го

Екатерина Петрова

Я б тебе их отрубил бы

Егор Заводнов

А зачем на ноги пялиться?

Сергей Черкасов

Ну вот у меня тонкие, но прямые... А что, это может оттолкнуть? Я как-то не испытывала этого... Толстые чтоли надо??? Кошмар, чего только тут не услышишь...