Александр Супряков

Регистрация на PAYPAL под чужой страной???

Мне нужно зарегистрироваться в PAYPAL на получение средств. Я гражданин Казахстана (для Казахстана функция приема отсутствует, только отправка) из ближайших стран только в РОССИИ! ! !Могу ли я зарегистрироваться как Россиянин и привязать к примеру карту филиала Сбербанка Казахстана?
торговать на ebay не собираюсь!
Спасибо за ответы!

Марина

Тебя вычислят почти на автомате и забанят, причем основательно, по ФИО. То есть на свое имя ни одну карту ты уже не прикрепишь.

Обучающие видео по работе с Ebay и Paypal: http://turbobit.net/29mu4f3gclle.html