Наталия Малышева

о чем можно поговорить с пацаном которому 18 лет и занимается спортом

Елена Гурченкова

Я б по другому вопрос поставил.
О чём 18-ти летнему парню можно говорить с 13-ти летней девочкой?

Sheryl Keltso

о спорте, авто, оружии.

Диман

Когда не знаешь о чем говорить с человеком - говори о нем самом. Это любимая тема всех людей, люди будут часами самозабвенно рассказывать о самих себе.
Интересуйся. что он думает. что делает, где и как живет, как успехи в его делах или забавах, смотри в рот, кивай, поддакивай, охай и ахай в нужных местах, улыбайся и подкидывай в топку вопрос за вопросом.
Прослывешь крайне умным и потрясающе интересным собеседником! )))))
Это проще простого, удачи!))))