Дмитрий

Вам понравилась пресс-конференция ВВП?

Елена Бедарева

Просто другая интерпретация. МАРИЯ из Приморья действительно МОЛОДЕЦ.

Светлана Филиппова

Вы знаете, да! И чем дольше она продолжалась, тем больше я стал верить в его слова. Потом совсем интересно стало и я уже от телевизора не отходил. Лучше же все в стране. Все лучше и лучше. И вопросы все умные задавали, в тему разговора. Потом, после, я вышел на улицу. Дальше-то писать?

Анна Яновская

Не смотрел этого пустозвона

Татьяна Телегина

Я ждал когда же ему зададут вопрос про Сердюкова и про его кралю... но, ТИШИНА!!!!

Павел Буцан

я слышал слова между строк

Анастасия Клименко

Складно умеет говорить 🙂

Ai
Aika

мне нет, потому как у ВВП не было никаких проблем на глупые вопросы

Денис Лейбин

Ржачно!!!!)))

Димас

он как бабка на лавке, а не президент.. . уже надоел.. . театр одного актёра...