Рашид Алиев

Ночевка в автомобиле Можно ли спать в машине с включенным двигателем?

Elena

только на улице

Валентин Зворыкин

Лучше спать С Чеховой или Семенович, а не с включеным двигателем )

Alex Klyuykov

Это опасно, а если и придётся, то авто всегда должно стоять на встречу потока воздуха и обязательно приоткрыть окно.

Юрий Виноградов

можно, тока ставь авто так, что бы выхлопные газы относило от машины.. .
а то были случаи, когда в такой ситуации засыпали навсегда (

Александр Савельев

Можно, но проснешся с пустым баком.

Юлия

нет

Сергей Колотилов

В теории - да. Но, вероятность ЧП - очень высокая. Да и дорого.

Nefillim

Есть опасность не проснуться. Можно задохнуться отработанными газами.

Виолетта Массова

Хочешь жить долго не делай этого.

Сержик Викторов

я спал ни чего страшного, если ночью на дальняк едешь и стали глаза закрываться, что делать? без работающей печки замёрзнешь нафиг, правда не всю ночь, а пару часиков

Юлия

Дальнобойщики так и спят) Проверяешь направление ветра (должно быть навстречу или сбоку, но на СЗАДИ) и спишь. Периодически просыпаешься, смотришь приборы, обстановку и запах.

Алла

Можно только на улице! А про направление ветра.... Только идиот может написать! глушитель находится на достаточным расстоянии что бы не навредить