Агнесса Моторина

Когда закончатся эти "ярмарки выходного дня" в центре Москвы? Почему я около своего дома должен протискиваться по улице

через какие-то вонючие палатки непонятного желто-синего цвета и таких же вонючих людей, которые толкутся там ради какой-то вонючей снеди? Кому это надо? Для нормальных людей есть доставка продуктов и магазины. Хочешь купить себе вонючей еды у чурков - езжай за МКАД или в Чертаново какое-нибудь, или на рынок. Зачем на улице в центре города эта фигня вся? Мало того, что пройти невозможно... еще и электрические провода разложены через всю улицу... перешагивать через них... а если кто запнется, его еще и током убьет - зашибись!

Буэээээ.. . кто это придумал вообще, какой идиот.

Роман Петухов

Да самое неприятное во все этом, что цены то не ниже чем в магазине, причем в магазине любом, а в крупных сетевых магазинах цены ниже а качество продуктов выше.

Дария Езерская

а еще все кусты обоссаны, ступить негде.

Людмила Фёдорова

там, кстати, тухлячком часто торгуют. особенно где мясы.

Амира Ильяшук

Всё сказал? Если что-то не нравится, пиши в ООН, Гаагу, Страссбург, и Папе Римскому. И желательно в трёх экземплярах.
(Когда всё это напишешь.... иди в туалет и подотрись этими писульками)
Кстати... и время пройдёт и ярмарки кончатся.... и почерк выработается.