Татьяна *****

что делать если когда я регался в гугле использовал не тот возрвст

я пытался 3 раза ставил 12 лет и через этих три попытки выскочила рамка не удалось создать аккаунтпотом друг сказал что надо было 21 ставить ну и еще + ко всему мой телефон привезали к эмейлу как это испровить ???

Mu
Munir

Ничего страшного не произойдёт. Я так думаю, что большинство пользователей чуть врут про возраст, да и к тому же, эта информация в-первую очередь ваша личная, а во-вторых никого по большей мере она не заинтересует : ) А вот как отвязывать телефон от мейла я не знаю.