Ириша Triniti

Подскажите слоган для ИТ компании Слоган для компании занимающейся абоненским обслуживанием компьютеров ЮР. лиц...

Татьяна Мариан

В курсе, что это денег стоит?

Юл
Юлия

Слоган компании, сравним с его логотипом - а это капитал.
Слышали о марке Хрустим? Так вот, лет 7-10 назад на одном задрипаном форуме был конкурс как назвать сухарики. И вариант Хрусteam был там - именно в таком написании! Никто ничего, естественно не получил, а через некоторое время и весь архив форума потерли. Вот вам и СПАСИБО!.

Elena

Нейминг - тоже денег стоит, вы же бесплатно не будете обслуживать юр лиц )

Яна Черемисина

виснет? -придем и отдерем

Сергей Гукасов

сасем за копейки

Ольга Трущенко

С нами Ваши компьютеры работают как швейцарские часы... китайского производства)))

Андрей Тиранин

Отадминистрируем вас по самые яйца!