Леонид Сытник

Закрытый NAT.Во многих играх огромный пинг, и не подключает к сети. Сам Интернет работает нормально, как решить проблему?

У меня подключение к интернету такое: кабель Ethernet подключен к Wi-Fi роутеру, а уже из Wi-Fi роутера идет кабель к ПК. Соответсвенно раздача Wi-Fi идет на мобильные устройства, а прямое подключение к ПК. Стабильно ли впринципе это должно работать? Или стоит включить в эту схему обычный ADSL роутер, если да то как? Проблема впринципе только с играми. Примеры: Assassins Creed 3 и 4 (нету подключения к интернету - ОГРАНИЧЕНЫЙ РЕЖИМ) , MW2 и MW3 (NAT -закрытый, не могу присоединиться к друзьям или они ко мне, открытые матчи - очень ДОЛГО ищутся), Civilization 5 - могу играть с другими но очень не стабильно. Ну и во всех играх пинг ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ и выкидывает часто.

ti
tinik12

тут 2 варианта - роутер допиливать или менять (модель назвал бы) ...дешевые как раз такие проблемы имеют - порты например открывать вручную приходится - ну или хотя бы вкл uPnP ...
или провайдера послать подальше