Одинокий Волк

Где купить дешевле технику Apple? Интересует зарубежные интернет сайты. Может кто заказывал ??

Антон

Дешевле - в США.
Знакомый захотел себе ноут эпл навороченный. Оказалось, чем купить здесь, немного дешевле купить путёвку в Нью-Йорк на неделю и купить ноут там.

Насчет заказа с зарубежных сайтов: 1) надо быть уверенным, что довезут, и 2) не забывайте о налоге таможни.

Ро
Роман

Мария они там лоченые.

Анатолий

На китайских можно посмотреть, но только на проверенных. Я раз заказал монитор на левом сайте сгарел через пол года)))