Яна Гасанова

Всегда ли вы остаетесь верными своим принципам?

Дмитрий Орлов

Как говорил Сократ "Я знаю что я не знаю". Принципы меняются с годами, по мере того как человек становится разумнее и опытнее. Нет предела совершенству.

Андрей

Всегда и везде. Куда бы меня не забросила Судьба. Даже в племени Людоедов принципы - "рулят".

Владимир Наумов

да на то они и принципы)

Иван

Да. вот и дурак

Светлана Иванова

К сожалению не всегда . У меня принцип , зимой с вечернем чаем съедать 2 пирожка , иногда не удерживаюсь и съедаю три . С остальными принципами вроде в порядке , по мере их трансформации .