Любовь Боброва

Купил в стиме FarCry 3, озвучка, меню- английские. Как поставить на русский?

Дмитрий Пучков

в стиме правой кнопкой на игре, настройки, если есть русский, то выбрать его, если нет, то в ярлыке на рабочем столе дописать в поле объект параметр -language=russian

Ал
Альберт

Игра полностью русифицирована.
- Язык интерфейса (не субтитров) выставляется стиме.
- Язык субтитров выставляется в настройках субтитров в самой игре.
- Язык озвучки - так же в самой игре, но в настройках аудио.
Так что все три пункта могут работать независимо друг от друга.