Володина Елена

я сделал заказ на Aliexpress.но он стоит на статусе "вылетело из китая" уже 20 дней. что делать?

я сделал заказ на Aliexpress.и начал его отслеживать. моя посылка вылетела из китая уже 20 дней назад и всё о ней больше никаких известий. что делать? это нормально?

Лена Барышева

нормально конечно - до 3-х месяцев даже можно особо не беспокоится

Кр
Кристина

ждать когда пробки рассосутся

Александр Князев

Вылетело из Китая - это значит лежит в Китае в складе аэропорта и ждет своего часа. Новый год, сами понимаете. У них таких посылок. .