Валентина Рыжова

в 6 лет бабка умерая через руку что то передала. незнаю что это как ток по телу прошел и умерла в тот же день.

Любаня Смульская

Ну вот и все. Ровно 33 года после ее смерти придет ваш черед в гроб ложиться.

Ан
Анастасия

У меня та же ситуация. Дар передала она.

Светлана Филиппова

Она передала не дар, а сущность подселенца (энергетический паразит. разумная сущность) который после смерти донора ищет себе нового донора-носителя. Иногда эта сущность помогает, но чаще всего её цель полностью подчинить вашу многомерную сущность, заставить вас вырабатывать ту энергию (чувства эмоции итд, которые нужны поселенцу.

Диана

Пройди процедуру крещения и забудь. Только правильную, а не сокращенную.

Анна Тарасова

Передала дар колдовать

Алексей Хаперский

если что то бы передала - давно бы проявилось - заряд энергии +