А:
Андрей :-))

Страхователь в возрасте 67 лет изъявил желание заключить договор страхования жизни сроком на 10 лет...

Страхователь
в возрасте
67 лет изъявил желание заключить договор страхования жизни сроком на 10 лет.
Укажите, может ли страховая компания заключить
с ним такой договор страхования.
Если нет, то объясните
почему.

Иван Мейхер

А это зависит от условий страховой компании. А возраст-не проблема. Кто знает может он проживет 100 лет.

Юлия Тищенко

Нет, не может. Предельный возраст на момент заключения договора СЖ-65 лет.
Предельный срок может быть продлен до 70 лет по согласованию со Страховой компанией